HP представляет гибкие возможности для формирования нового покупательского опыта

В рамках конференции NRF Retail Converge 2021 компания HP Inc. объявила о расширении продуктового портфолио Engage, представив новую систему-трансформер HP Engage Go 10 и новый мощный компактный компьютер HP Engage Flex Mini. Последний призван помочь решить задачи заказчиков в различных вертикалях, а первое решение поможет ритейлерам стать еще мобильнее и обслуживать покупателей в любой точке торгового зала.
В период пандемии у покупателей сформировались новые поведенческие привычки, и многие из них сохранятся. HP разрабатывает технологии, ориентированные на потребителей, помогая компаниям из сферы розничных продаж повышать качество обслуживания, а также продуктивность и гибкость предприятий. Сегодня ритейл делает выбор в пользу таких комплексных решений, не разделяя онлайн-магазины и точки розничной торговли, а сочетая различные каналы продаж для удовлетворения потребностей клиентов.

Компьютер HP Engage Flex Mini представляет собой следующее поколение модели HP MP9, и обеспечивает предприятиям возможность расширить свою деятельность за счет компактного устройства, которое можно устанавливать практически где угодно. Высокая мощность и производительность Engage Flex Mini, выполненного в столь компактном форм-факторе, обеспечивают невероятную гибкость и позволяют выполнять различные задачи в розничной торговле, в индустрии гостеприимства, в сфере здравоохранения, производства или на транспорте. Гибкий дизайн и увеличенная производительность по сравнению с решениями предыдущего поколения позволяют предприятиям достигать максимума от доступного пространства и от своей деятельности. Теперь компании могут одновременно управлять как front-, так и back-office приложениями, включая POS, Digital Signage, системы видеонаблюдения, а также другими периферийными устройствами.

Планшетное решение-трансформер HP Engage Go 10” позволяет продавцам-консультантам обслуживать покупателей как за прилавком, так и в торговом зале. При весе в базовой конфигурации всего 726 грамм , это легкое мобильное устройство может быть оснащено встроенными сканерами штрих-кода и отпечатка пальцев. Возможность интеграции мобильного устройства Ingenico Moby 5500M непосредственно в планшет позволяет компаниям принимать различные виды оплаты независимо от того, находится ли клиент в магазине, или за его пределами. Кроме того, планшет HP Engage Go 10” оснащен новым программным обеспечением HP Engage Link, что позволяет удаленно подключаться к периферийным устройствам по всему магазину, помогая тем самым сэкономить время ожидания для клиентов и обеспечить им положительный покупательский опыт.

Информация о доступности:
● Планшет HP Engage Go 10 поступит в продажу в сентябре 2021 года.
● Компьютер HP Engage Flex Mini поступит в продажу в июле 2021 года.

Related posts

Leave a Comment