Мобильный покер набирает обороты

Сегодня популярность покера набирает новые обороты. Люди, которые действительно увлекаются этой замечательной игрой, готовы играть в неё где-угодно и когда-угодно. И разработчики программного обеспечения, естественно, идут навстречу фанатам покера в их постоянном желании играть. Как правило, большую часть нашего свободного времени мы с вами проводим в дороге. Поэтому покер для мобильных устройств – очень актуальная тема на данный момент.

В основном, программы для игры в покер на мобильных устройствах предоставляют нам возможность играть в покер против компьютерного соперника. Однако такая игра может оказаться весьма предсказуемой. Но технологии двигаются вперёд. Сегодня с помощью практически любого мобильного устройства можно войти в интернет. Кроме того, интернет доступен практически везде, и стоимость его сравнительно невысока. Это позволяет каждому из нас проводить время за любимой игрой в любом месте и в любое время, ведь теперь мы можем скачать клиент покер-рума pokerstars и вести игру в нём прямо со своего планшета или смартфона.

Но и это ещё не всё. С помощью смартфона можно очень легко обучаться игре в покер, для этого существует масса программ и сервисов. Это очень удобно, поскольку любую свою свободную минутку вы можете посвятить совершенствованию вашего уровня как игрока в покер.

На сегодняшний день практически все крупные покер-румы предоставляют услугу «покер на мобильном». Однако самое лучшее программное обеспечение предлагают PkerStars, 888poker Titan poker. К примеру, вы можете скачать специальную программу для мобильных устройств PokerStars mobile. Теперь на мобильном можно играть даже в Zoom покер. Также можно найти с помощью мобильных гаджетов турниры и кэш-игры на бесплатные или на реальные деньги со взносами различных размеров. Если вы оказались впервые на сайте покер-рума, то для начала нужно пройти элементарную процедуру регистрации на сайте, после чего вы сможете спокойно скачать программу для игры в покер на мобильном устройстве.

Вы можете играть в покер на вашем устройстве Android. Крупнейшие в мире покерные сайты специально оптимизировали свои клиенты под эту платформу. Получайте удовольствие от кэш-игр, сит-энд-гоу и многостоловых турниров на условные фишки. Вам также доступны такие возможности, как поиск быстрых мест, чат, одновременная игра на нескольких столах, а также специальные руководства, посвящённые игре на планшетах и мобильных телефонах.

А у некоторых покер-румов есть и собственные каналы Youtube, на которые можно подписаться со смартфонов. Для чего это нужно? Все очень просто: можно смотреть последние выпуски любимых шоу о покере. Это могут быть видео о мире покера, классические сюжеты онлайн и живых турниров, полноценные телешоу, интервью с покерными игроками и так далее. Для этого вы можете использовать любое мобильное устройство: iPad, iPod или iPhone. В некоторых программах вы можете создать ваш собственный канал и делиться с друзьями на Facebook любимыми видео.

У крупнейшего покер-рума Pokerstars есть и еще одно бесплатное приложение: PokerStars Clock. Если вы игрок, то с его помощью вы можете управлять турнирами, что сделает ваши домашние игры более простыми и легкими! Назначение этого приложения – упростить механизм проведения ваших домашних турниров в покер. Оно включает в себя всё для того, чтобы идеально организовать игру в покер с друзьями. Вы можете сами определить продолжительность игры, ход покерного турнира, установить уровни блайндов, адд-оны, бай-ины, количество игроков, перерывы и так далее. Приложение PokerStars Clock располагает инструментами, с помощью которых домашние игры можно проводить очень просто и легко. Здесь вы найдёте и настраиваемые опции бай-ина, и турнирный таймер.Вы больше не привязаны к дому! Вы не привязаны к стационарному компьютеру и имеете возможность играть в покер независимо от места вашего нахождения. Также прямо со своего мобильного вы можете пополнить ваш игровой счёт. Для этого теперь вашему телефону доступны все платёжные системы.

Related posts

Leave a Comment