В каждой игре есть доля игры

Все мы родом из детства ― давно известная истина. Но чаще всего в суете дел и забот люди не позволяют себе ежедневных маленьких радостей, не осознавая всей ценности таких моментов жизни. А спустя много лет, сгорев на работе и потеряв эмоциональное равновесие, заново учатся получать удовольствие от самых простых вещей. Популярная онлайн игра "Танки Online" дает возможность делать паузы в вихре событий повседневности. Простота управления и реалистичность происходящего в игре покоряет даже самых избалованных геймеров.

Суть игры

Бесплатная регистрация на сайте игры позволяет каждому участнику сходу включиться в непрерывные боевые действия. Игра оформлена в трехмерном исполнении, мельчайшие детали ландшафта прорисованы по всем правилам перспективы, а все предметы подчиняются законам физики, поэтому танки застревают в ямах, опрокидываются и буксуют в непроходимых местах. Все продумано так, чтобы «выхватить» взрослое население планеты из стресса поседневной жизни и дать возможность перевести дух в процессе увлекательной flash игры. Все звуковые эффекты в игре сделаны в высоком качестве, а управление танком ведется всего пятью клавишами, что позволяет играть в нее пользователям любого возраста.

Принципы игры

В игре заложены два варианта участия: одиночная игра против всех или слаженная командная работа с объединением в кланы в процессе борьбы друг с другом. Игрушка задумана как многопользовательский боевик, где команды из реальных игроков, выстраивая правильную военную стратегию, бьются за захват флага. В зависимости от набранных очков существует четкая система воинских званий. Постоянное продвижение по военной карьерной лестнице дает возможность получения кристаллов для приобретения более мощного типа танка с различными видами корпусов и боевого орудия высокой пробивной мощности.

Возможность играть в онлайн игры бесплатно предоставлена в "Танки Online" целой линейкой игр, из которых можно выбрать формат развлечения, доступный техническим возможностям компьютера. Регистрация на сайте позволяет знакомиться с интересными людьми и завязывать дружеские отношения. К тому же чат дает возможность разрабатывать совместные тактические уловки или же согласовывать действия команды в непредвиденных ситуациях. За качество исполнения проект "Танки Online" был удостоен множества наград как за новаторские разработки, автором которых может стать любой участник, так и за технические заслуги разработчиков игры.

Related posts

Leave a Comment