Загадочный смартфон HTC замечен в базе данных FCC

Загадочный смартфон HTC под номером PB92300 был замечен недавно в базе данных FCC (Federal Communication Commission — Федеральная Комиссия по телекоммуникациям США). Технические сведения о новинке пока очень скудны, так как по просьбе HTC, такие данные не будут обнародованы до 15 марта. Тем не менее, Wireless Goodness утверждает, что она обладает фронтальной камерой и поддерживает Wi-Fi, Bluetooth, а также GSM/EDGE 850 и 1900 МГц.

Стоит отметить, что данная модель и Aria имеют один и тот же индекс. Хотя тайванская компания уже отказалась от Aria, она все же намерена вывести на рынок европейскую версию этого смартфона — HTC Gratia. Таким образом, не исключено, что HTC PB92300 и Gratia — одна и та же модель. Правда, пока неясно, почему HTC решила хранить технические сведения об этой модели до середины марта 2011 года.

По всей видимости, HTC PB92300 не работает под управлением Windows Phone 7, так как эта мобильная OS пока не ладит с видеофонией. Что касается HTC Gratia, то по идее, эта модель должна увидеть свет уже в этом месяце.
 

Related posts

Leave a Comment