Canon EOS 7DSV — для студийной работы и не только

Canon официально представила так называемую стиудийную версию Canon EOS 7D. Как заявлено, модель EOS 7DSV (Studio Version) обладает четырмя уровнями "блокировки" настроек камеры для работы в студийных условиях. Таким образом, пользователи получат возможность отключать нежелательные функции и настройки, чтобы обеспечить надежные и повторяемые конечные результаты. Кроме того они также смогут блокировать те или иные функции или настройки выборочно, чтобы настроить функциональность камеры в зависимости от своих потребностей. Изменение настроек защищено паролем для предотвращения возможности изменения настроек камеры и нарушения общего проекта и рабочего процесса.

Как известно, при профессиональной съёмке на официальных мероприятиях фотографы тратят немало времени на настройку камеры. Кроме того, после съёмки им приходится редактивровать и организовать отснятые фотографии, чтобы они выглядели наилучшим образом. Как утверждает Canon, EOS 7D призвана упростить данный процесс, поэтому она идеально подходит для профессионалов. Дело в том, что блокировка настроек понадобится не только студийным фотографам, но и другим профессиональным фотографам.

Canon также представила комплект Barcode, который привязывает данные клиентских настроек непосредственно к конкретной фотографии. Таким образом, с помощью этого модуля пользователи смогут хранить данные настройки на протяжении всего процесса съёмки. Вместе с Barcode Canon EOS 7DSV стоит 2599 долларов США в США. Правда, цена базовой версии (без объектива) составляет всего 1829 долларов США.

Related posts

Leave a Comment