ASUS стала лидером в производстве инновационных продуктов согласно опросу «Wall Street Journal Asia 200»

В ходе опроса, проведенного азиатской версией журнала Wall Street Journal среди 2622 топ-менеджеров и профессионалов, компания ASUSTeK Computer Inc. (ASUS) была признана лидером среди всех тайваньских компаний «в производстве высококачественных товаров и оказании услуг, а также в применении инноваций для удовлетворения потребностей пользователей». Кроме того, уже второй год подряд она заняла второе место в списке самых популярных тайваньских компаний.

«Мы надеемся стать самой популярной компанией новой цифровой эры», заявил Джонни Ши, глава компании ASUS. «Постоянные инновации – вот путь, который должен привести нас к этой цели. В прошедшем году мы вывели на рынок множество инновационных товаров и эксклюзивных технологий, которые подтверждают серьезность наших намерений. Примерами являются ультратонкий нетбук Eee PC Seashell, мультисенсорный планшет Eee PC T91MT и серия ноутбуков UL с технологией Turbo33. И мы будем продолжать в том же духе, пока наша цель не будет достигнута».

Журнал WSJ отдельно отметил Eee PC как реальный пример реализации обещаний ASUS: «Eee PC во многом изменил компьютерную индустрию. Вместо того, чтобы разрабатывать все более и более мощные машины, ASUS сконцентрировалась на том, чтобы сделать ноутбук проще и компактнее», и это «привело к созданию новой категории устройств – «нетбуков» — которые совершают настоящую революцию в мире персональных компьютеров».

На прошедшей в Пекине церемонии награждения компанию представлял Питер Ши, президент китайского подразделения ASUS.
 

Related posts

Leave a Comment