HTC представила свой четвертый Android Phone

HTC Corporation продолжает свое наступление на фронте Android Phone. Как сообщает PC World, сегодня тайваньская компания официально объявила о выходе своего четвертого смартфона, построенного на этой платформе. Его имя — Tattoo. Кстати, это второй смартфон от HTC, который поддерживающий пользовательский интерфейс Sense, разработанный самой HTC. Напомним, что данный интерфейс позволяет пользователям настраивать главную страницу мобильного устройства по-своему и добавить к ней так называемые widget (мини-приложения) для быстрого доступа к Facebook, контактоному листу и пр.

Стоит отметить, что HTC Tattoo относится к категории смартфонов начального уровня и умеет работать в мобильных сетях третьего поколения. Как заявлено, мобильное устройство обладает 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем, 3,2-мегапиксельной камерой, цифровым компасом, FM радио, 3,5 мм аудио выходом и 512 Мбайт внутренней памяти, а также разъёмом расширения для карт памяти microSD. Как и большинство современных смартфонов, данная модель поддерживает Wi-Fi (802.11b/g) и Bluetooth.

По плану HTC, Tattoo будет запущен в продажу в начале октября в Европе, а затем в других странах мира. О стоимости этого Android Phone пока не сообщается.

Related posts

Leave a Comment