«Евросеть» представит коллекцию «Андресскод бай Евросеть» на Russian Fashion Week

С 30 марта по 6 апреля 2008 года в Москве в Центре Международной Торговли на Красной Пресне пройдет ежегодная Russian Fashion Week / Российская неделя моды. Впервые в одном из крупнейших российских событий в мире моды примет участие «Евросеть». Именно здесь компания представит свою новую коллекцию футболок «Андресскод бай Евросеть».

Евросеть

1 апреля 2008 года в 22-00 впервые состоится показ компании «Евросеть». Посетители и участники Российской недели моды увидят коллекцию футболок с веселыми и неожиданными изображениями и слоганами. Футболки «Андресскод бай Евросеть» передают дух компании – активной жизненной позиции, оригинального чувства юмора и здорового куража.

Также посетители Russian Fashion Week более подробно смогут ознакомиться с коллекцией на презентационном стенде компании «Евросеть».

«В «Евросети» нет дресс-кода, что позволяет сохранять дух свободы, индивидуальность каждого сотрудника и позитивное настроение. Именно этим мы рады поделиться с посетителями наших салонов, и мы хотим предложить всем частичку солнца и позитивного летнего настроения. Так родилась идея создания антигламурной коллекции футболок со смешными сюжетами под названием «Андресскод бай Евросеть», которую мы и представим на Russian Fashion Week», — отметил Вице-президент по маркетингу, рекламе и PR компании «Евросеть» Андрей Рукавишников.

Сегодня футболки можно приобрести во всех российских салонах «Евросеть», а также в Интернет-магазине компании www.euroset.ru. Стоимость футболок «Андресскод бай Евросеть» — от 490 рублей.

Related posts

Leave a Comment