Fujitsu выпустила Android-фон толщиной всего 6,7 мм

Уже который год японские производители удивляют мир технологичностью своих трубок. Единственное, чего им не хватает — конкурентоспособности. Правда, местные компании особо и не рвутся на внешние рынки. На днях японский оператор мобильной связи и компания Fujitsu представили смартфон под названием Arrow ES IS12F. Это типичный Android-фон с одним исключением — он слишком тонкий.

Трубка имеет толщину всего 6,7 мм и теперь является рекордсменом по этому показателю. До нее самым тонким был Android-фон  Motorola RAZR (7,1 мм). Технические характеристики Fujitsu Arrow ES IS12F включают в себя процессор с частотой 1,4 ГГц (одноядерный), 4-дюймовый дисплей с разрешением 800х480 точек и 5-мегапиксельную камеру.

Стоит отметить поддержку работы в сетях CDMA и GSM, что позволяет трубке поддерживать связь практически в любой точке планеты. Также есть Wi-Fi, Bluetooth, аккумулятор емкостью 1400 мАч и, конечно же, такие специфичные для японских телефонов вещи, как бесконтактная платежная система Felica и цифровой тв-тюнер 1-Seg.

Related posts

Leave a Comment