TerraLInk: Revolabs HD Venue — Чудо инженерной мысли

Компания Revolabs тщательно готовилась представить достойный продукт для своих потребителей. С этой целью была детально продумана идеология новых компонентов, сконцентрированы интеллектуальные, производственные и финансовые ресурсы на создании новой микрофонной системы. Наконец, проект был реализован, причем с огромным запасом качества, функциональности и смыслового содержания. Можно утверждать, что фирменный продукт Revolabs HD Venue не только поддерживает классические идеалы качественного звука, но и реально демонстрирует свежий взгляд на беспроводные микрофонные системы. Беспроводная микрофонная система HD Venue во всех смыслах способна стать системой нового поколения!

HD Venue — беспроводная система с двумя микрофонами с чрезвычайно легким принципом крепления, которая способна обеспечить настоящий профессиональный звук высокой четкости. Это полночастотная двухканальная система в полноценном металлический рековый корпусе. Она, безусловно, будет интересна для инсталляций профессиональных аудио систем, где требуется до четырех беспроводных микрофонов.
В новой беспроводной микрофонной системе HD Venue System эталонного качества реализованы лучшие запатентованные технологии:
— Радиус приема сигнала от базовой станции до микрофона составляет 91 метр.
— Бесконфликтное использование в одном помещении до двух систем HD Venue
— Не требует согласования с диапазоном частот UHF/VHF
— Имеет уровень защиты от проникновения GSM сигналов, например, мобильных телефонов
— Все беспроводные микрофоны HD можно комбинировать между собой: настольные, петличные, а так же XLR — адаптер для ручного микрофона и Countryman — адаптер для гарнитуры
— аналоговые входы и выходы: как для разъемов типа Jack 6,3 mm, так и для XLR- разъемов

Беспроводная микрофонная система HD Venue System станет идеальным решением для профессиональных аудио инсталляций.

Так же Revolabs существенно улучшил технические характеристики всего семейства беспроводных микрофонных систем Revolabs HD. Теперь радиус приема сигнала беспроводного HD микрофона от системы Executive HD увеличен в три раза и составляет 91 метр, а от одно- или двухканальной системы HD — 46 метров. Чтобы увеличить диапазон на Вашей нынешней системы, достаточно просто обновить ПО!

По вопросам приобретения и установки беспроводных микрофонных систем Revolabs можно обращаться к эксклюзивному дистрибьютору TerraLink.

Related posts

Leave a Comment