Многофункциональные часы Garmin fēnix 5 уже в России

Garmin объявила о старте продаж своих мультифункциональных часов fēnix 5 с GPS и ГЛОНАСС для активного отдыха и спорта. На этот раз у модели три версии – fēnix 5, fēnix 5S и fēnix 5X.

Fēnix 5 выступают в роли персонального тренера и личного гида: часы обеспечивают спортсменам не только сбор, передачу и анализ точных данных во время тренировки.

Часы имеют встроенную память 64 Мб. 12 Гб памяти выделены для предустановленных топо-карт, а версия 5Х дополнительно поддерживает работу топо-карт с опцией навигации.

Часы fēnix 5 имеют широкий функционал для бега, велоспорта, плавания, лыж и т.д. На новый центральный виджет выводятся данные функций Training Effect 2.0 – показатели «Training Status» (состояние тренировки) и «Training Load» (тренировочная нагрузка), которые позволяют спортсменам повысить эффективность тренировок.

Соединив гаджет со смартфоном пользователи могут получать оповещения о вызовах, текстовых сообщениях и электронных письмах прямо на устройство.

Новинки начали продаваться с 7 апреля 2017 года во всех фирменных магазинах Garmin по цене от 55 907 до 65 132 руб. Стоимость fēnix 5X – 92 869 руб.

Related posts

Leave a Comment