Инновации в области стирки и уборки от Samsung

Компания Samsung Electronics анонсировала две замечательные новинки в линейке стиральных машин, каждая из которых получила продуманные и интуитивно понятные изменения, которые станут большим преимуществом для пользователей. Простые, но по-настоящему практичные инновации моделей 2016 года полностью изменят подход и отношение к стирке у обычных пользователей. Наряду с другими новинками из мира бытовой техники, Samsung впервые демонстрирует их на международной выставке потребительской электроники CIS 2016, которая проходит в Лиссабоне.

«Стремясь соединить в одном продукте стильный дизайн и инновационные технологии, Samsung создаёт эстетичную бытовую технику, которая значительно облегчает жизнь своим пользователям. — прокомментировал Алексей Мамушкин, директор департамента по продажам бытовой техники Samsung Electronics в России — Новые стиральные машины Samsung являются наглядным примером сочетания стиля и производительности».

Заставьте стиральную машину работать по вашему расписанию

Загружая машину в спешке, можно легко пропустить что-то важное. Чтобы не останавливать стирку из-за единственного носка, Samsung предлагает простое, но крайне эффективное решение и представляет первую на рынке систему AddWash для машин с фронтальной загрузкой.

Стиральные машины с фронтальной загрузкой, оснащенные AddWash, имеют специальную дверцу AddDoor, позволяющую легко догружать машину прямо во время стирки, без необходимости сливать воду и открывать основную дверь. Теперь положить в машину забытую вещь или добавить стиральный порошок на любом этапе стирки не вызовет проблем.  

Благодаря самому большому в мире рабочему объему в 141 литр при стандартном размере 69 см и технологии EcoBubble стиральные машины Samsung с фронтальной загрузкой гарантируют самую высокую производительность среди аналогичных моделей на рынке.

С новыми стиральными машинами Samsung вы получите необходимую чистоту вещей при минимальных затратах времени. Благодаря усовершенствованным функциям: от бережной стирки для деликатных тканей до продвинутых технологий, заставляющих стиральные порошки работать более эффективно, и скоростного режима, позволяющего отстирать полную загрузку всего за 30 минут, фронтальные стиральные машины Samsung AddWash с технологией EcoBubble  способны справиться с самыми сложными бытовыми задачами вашей семьи.

Фронтальные стиральные машины Samsung с функцией AddWash (модель WW12K8412OX/LP) будут представлены в новом современном дизайне цвета графит или в белом с дверцей Blue Crystal и графическим дисплеем. Продажи начнутся весной 2016 года.

 

a314539ce61e9d0ca3dc3be11bc1438c

Подключайтесь к инновациям

В дополнение к популярным роботам-пылесосам POWERbot VR9000 и POWERbot Essential, на CIS 2016 Samsung представляет две новые модели: POWERbot Turbo и POWERbot Essential Wi-Fi.
 
Благодаря увеличенной в 70 раз силе всасывания, по сравнению с роботами-пылесосами лидирующей марки , POWERbot Turbo от Samsung станет эффективным партнером по домашней уборке. А с помощью системы управления Smart Control с подключением по Wi-Fi, пользователи могут дистанционно программировать маршрут движения этого пылесоса по квартире с помощью своих смартфонов. Функция Select & Go™ позволяет создать виртуальную карту всего дома прямо в приложении, и при этом дать индивидуальное название каждой комнате. В дальнейшем это позволяет указывать те комнаты или зоны, которые нуждаются в уборке. Просто выберите комнату, и пылесос отправится туда. Благодаря новейшей цифровой системе картирования, позволяющей устройству буквально «видеть» вашу квартиру, новый робот-пылесос от Samsung способен навести идеальную чистоту без помощи хозяина.

Робот-пылесос POWERbot Essential Wi-Fi обладает увеличенной силой всасывания по сравнению с моделями лидирующего бренда и также оснащен Wi-Fi функцией, позволяющей легко программировать расписание работы или дистанционно включать и выключать пылесос.

Обе модели оснащены системой построения карты помещений Visionary Mapping™ Plus System, имеют встроенную цифровую камеру и высокочувствительные сенсоры, считывающие окружающую обстановку и вычисляющие оптимальный маршрут уборки. После окончания работы пылесосы записывают пройденный маршрут в формате цифрового плана Digital Floorplan® как наиболее эффективный маршрут для систематической уборки, что позволяет им с легкостью огибать типичные препятствия. Система Cyclone Force, применяемая в роботах-пылесосах Samsung, использует мощные центробежные силы для отделения грязи и мусора и сепарации их во внешнем контейнере, что позволяет снизить засорение фильтра и обеспечивает оптимальную мощность всасывания на протяжении всей уборки.

Рекомендованная цена 79 990 руб.

Новые технологии по запросу потребителей
Samsung всегда думает о своих потребителях и прислушивается к их потребностям. По итогам проведенного среди покупателей исследования было выявлено, что для 75% из них важна высокая мощность всасывания, а так же сохранение ее на высоком уровне во время уборки.
Для решения этой проблемы компания предлагает революционное решение — технологию TangleFree Cyclone. Это высокоскоростная турбина внутри контейнера, которая, вращаясь со сокростью 15000 об./мин., отталкивает частицы пыли и грязи, поддерживая свободным воздушный поток, благодаря чему пылесос не теряет мощность всасывания по мере заполнения контейнера.
Данная технология будет доступна в сериях VC5100, VC4100 и VС3100.

Сила всасывания Samsung VR9300 сравнивалась с конкретной моделью самой популярной в США марки роботов-пылесосов по состоянию на март 2016. Тестирование проводилось независимой лабораторией (SLG) по модифицированной методике EN 60312-1

Сила всасывания Samsung POWERbot Essential сравнивалась с конкретной моделью самой популярной в США марки роботов-пылесосов. Основано на внутреннем тестировании по стандарту EN 60312-1

Related posts

Leave a Comment