Приложение RYNKL сохранит вашу молодость

На просторах Kickstarter запустился проект по сбору средств на разработку приложения, которое позволит сохранить вашу молодость. Программа RYNKL позволит проанализировать ваши мимические морщины и предложить методы лечения. Люди, как правило, воспринимают процесс старения, как нечто естественное, что нельзя контролировать на биологическом уровне. И тем не менее, они хотят выглядеть молодо и красиво. На данный момент нет каких-либо простых средств, чтобы отслеживать старение объективно.

Команда разработчиков приложения RYNKL хочет внести свой вклад в решение этого вопроса, чтобы создать уникальный метод по выявлению и контролированию старения. Команда разработчиков состоит из специалистов различных областей. Приложение RYNKL сможет проанализировать ваши морщины, и просчитать наиболее оптимальные методы о заботе вашей внешности. Программа позволит вам выглядеть моложе, если вы будете придерживаться ее рекомендаций. При помощи RYNKL вы сможете сфотографировать свое лицо, а программа на основе модели сможет продемонстрировать, какой вы получите результат от применения тех или иных методов.

Проект по сбору средств был запущен на днях. Разработчики планируют собрать сумму в размере $7000 для создания своей программы. Более подробно с проектом вы можете ознакомиться на сайте Kickstarter.


Related posts

Leave a Comment