Samsung представила обновленную линейку Samsung Galaxy A

Компания Samsung Electronics представила обновленную линейку смартфонов Samsung Galaxy A (2016) в России. Сегодня в рамках пресс-завтрака, посвященного анонсу новинок, глава Samsung Mobile в России Аркадий Граф презентовал журналистам усовершенствованные устройства c расширенной функциональностью и новым для данной линейки дизайном из металла и стекла.

«Линейка Samsung Galaxy A (2015) обрела широкую популярность в России – пользователи оценили возможность приобрести мощный и стильный смартфон по доступной цене. Линейка 2016 года переняла все самое лучшее от предшественников и стала еще более совершенной – новое поколение еще больше приближено по характеристикам и дизайну к флагманским смартфонам. В новой линейке применены лучшие технологии и премиальные материалы для корпуса: металл и стекло», – отметил Аркадий Граф.

По сравнению с линейкой 2015 года, новинки оснащены еще более мощными процессорами – восьмиядерный процессор 1,6 ГГц в моделях Samsung Galaxy A7 (2016) и Samsung Galaxy A5 (2016) и четырехъядерный 1,5 ГГц в модели Samsung Galaxy A3 (2016). Модели Samsung Galaxy A7 (2016) и Samsung Galaxy A5 (2016) имеют сканер отпечатков пальцев для обеспечения полной безопасности данных смартфонов.

Приняв во внимание тот факт, что одна из наиболее важных функций смартфона для пользователей во всем мире – это создание фотографий и видео, компания Samsung уделила особое внимание улучшению системы камер. Теперь основная и фронтальная камеры смартфонов оснащены объективами со светосилой F1.9, что позволяет делать яркие и четкие снимки даже в условиях низкой освещенности. Для создания отличных селфи в новинках предусмотрено сразу несколько удобных функций, в том числе режим широкоугольного селфи для создания групповых снимков. Кроме этого, основная камера в  моделях Samsung Galaxy A7(2016) и Samsung Galaxy A5(2016) оснащена технологией оптической стабилизации изображения (OIS) для предотвращения размывания снимков.

А для того чтобы пользователи могли дольше работать в смартфонах, быть на связи и наслаждаться комфортным интернет-серфингом в сетях LTE, все новинки получили увеличение емкости аккумуляторов, а также внедрен режим быстрой зарядки. Среди характеристик новинок, востребованных среди российских пользователей, стоит также отметить универсальный слот SIM+SIM/SIM+microSD (поддержка microSD до 128 ГБ).

20151202NCQZ0GGUIGBMYQMY2CLHNDKD

Линейка смартфонов Samsung Galaxy A (2016) поступит в продажу в России в январе 2016 года и будет представлена тремя моделями: Samsung Galaxy A3 (2016) (4,7 дюйма), Samsung Galaxy A5 (2016) (5,2 дюйма), Samsung Galaxy A7 (2016) (5,5 дюйма) в цветах «Черный сапфир», «Белый жемчуг» и «Ослепительная платина». О рекомендованных розничных ценах будет сообщено дополнительно.


Related posts

Leave a Comment