Представлен робот-пылесос Dyson 360 Eye

Компания Dyson аносировала робот-пылесос Dyson 360 Eye с энергосберегающим двигателем и цифровым управлением. Пылесос можно активировать при помощи специального приложения устанавливаемого на смартфон, даже находясь на работе, прогулке или в другом городе. Dyson 360 Eye сканирует пространство в 360-градусном диапазоне, его контейнер вмещает до 0,4 литров пыли и грязи, а вес робота – 2,37 кг.


«Большинство роботов-пылесосов во время уборки не видят, что происходит вокруг, недостаточно хорошо всасывают пыль, в результате чего качество их работы, вопреки обещаниям рекламодателей, оставляет желать лучшего. Мы же разрабатываем уникальную систему зрительного восприятия с диапазоном 360 градусов, позволяющую нашему роботу прекрасно ориентироваться в пространстве и идеально выполнять свою работу. Благодаря функции зрительного сканирования, высокоскоростному двигателю с цифровым управлением и циклонной технологии мы создали по-настоящему эффективное устройство, которое существенно облегчит вашу жизнь», — комментирует Джеймс Дайсон.

Робот-пылесос Dyson 360 Eye™ поступит в продажу в Японии весной 2015 года, а затем, до конца года, и во всем остальном мире, его цена пока не сообщается.

Related posts

Leave a Comment