IFA 2014: PocketBook покажет новинки

На выставке IFA 2014 которая пройдёт с 5 по 10 сентября в Берлине, компания PocketBook впервые продемонстрирует 6-дюймовый E Ink ридер PocketBook 630, в комплекте с которым выходит чехол разработанный совместно с Kenzo, также на выставке будут представлены планшеты линейки PocketBook SURFpad 4, которая включает в себя трех планшетов работающих на ОС Android 4.4 , получивших буквенные названия в зависимости от размера диагонали экранов. Все три модели продаются по одной цене.


На стенде PocketBook также можно будет увидеть анонсированные ранее новинки: PocketBook 650 — первый в мире E Ink ридер со встроенной камерой, а также PocketBook 840 — 8-дюймовый E Ink ридер с максимальным в своем классе разрешением экрана.


Кроме того, посетители получат уникальную возможность ознакомиться с PocketBook CAD Reader – Android-устройством с 13,3" E Ink Mobius экраном, разработанным специально для отображения чертежей, созданных с помощью AutoCAD от Autodesk, и оснащенным Wacom дигитайзером, что дает возможность управления с помощью прикосновений или стилуса.

Related posts

Leave a Comment