Компактный стереокомплект Pioneer P2-K/S

Компания Pioneer представляет компактную компонентную hi-fi систему — P2-K/S, которая состоит из стереоресивера SX-P01 и нового сетевого аудиоплеера N-P01. Новый плеер совместим также и с другими системами, в частности, с ранее выпущенной P1-K/S для проигрывания компакт-дисков. Стереоресивер SX-P01 играет роль руководящего центра и, одновременно, энергетической станции системы, а качество его звука не уступает полноразмерным hi-fi системам Pioneer. SX-P01 имеет несколько терминалов для различных видов аудиосигнала, что позволяет подключить к ресиверу несколько источников мультимедийных файлов. Также стереоресивер доступен с встроенным DAB-тюнером в качестве части системы P2/P1DAB-K/S.

Сетевой аудиоплеер N-P01 входит в состав компактной стереосистемы P2-K/S, но его также можно приобрести для уже выпущенного комплекта P1-K/S в качестве опции, а ещё этот плеер можно подключить к любой системе класса hi-fi – вне зависимости от совместимого решения. N-P01 проигрывает музыку с ПК, Mac или сетевого хранилища данных, подключенных с помощью провода или по Wi-Fi, а также имеет возможность подключения к Bluetooth-устройствам и предоставляет доступ к онлайн-радио с поддержкой vTuner
С помощью терминала USB на передней панели к плееру можно подключить iPod, iPhone или iPad, а также другие USB-устройства. N-P01 поддерживает форматы MP3, WMA, WAV, AAC, FLAC, ALAC и AIFF, а также звук высокой четкости в файлах WAV, FLAC, ALAC, AIFF и DSD (2,8 МГц).
Завершают комплект две двухполосные фазоинвенторные колонки, выполненные в глянцево-черном дизайне с использованием прочного стекловолокна. Они оснащены 12-сантиметровым низкочастотным динамиком и 25-миллиметровым высокочастотным динамиком.
Стереосистема P2-K/S, и сетевой плеер N-P01 появятся в продаже в черном и серебристом вариантах корпуса в сентябре 2014 года, их цены пока не сообщаются.

Related posts

Leave a Comment