Наборы для чистки техники CACTUS

CACTUS представляет очищающие наборы для техники которые не содержат спирта и растворителей. Набор из салфетки и очищающей пенки (50 мл) подойдет для ухода за чувствительными экранами -фото и видеотехники, смартфонов и навигаторов. Мягкий состав пенки позволяет удалять загрязнения, не повреждая дисплеи. Новинка легко удаляет отпечатки пальцев и при этом не содержит абразивов. Кроме того, экраны, обработанные таким образом, можно протирать реже, поскольку они меньше притягивают пыль и грязь.

Набор, состоящий из очищающего спрея (100 мл) и специальной салфетки, станет незаменимым средством для очистки мониторов, ноутбуков и телевизоров. Новинка также удаляет загрязнения и избавляет от статического электричества. Перед повторным использованием салфетка легко стирается в теплой воде. Кроме того, отдельно в продаже доступен спрей и большей емкости – 250 мл.

Еще один эффективный чистящий комплект CACTUS состоит из геля-очистителя (200мл) и салфетки. Новинка предназначена для очистки пластиковых поверхностей корпусов мониторов, системных блоков, клавиатур и другого офисного оборудования, а также бытовой техники. Продукт очень удобен в использовании: гель обладает мягкой текстурой и не растекается.

Продукты поступят в продажу в августе этого года, цены пока не известны.

Related posts

Leave a Comment