ALCATEL ONETOUCH POP S7 первый LTE-смартфон на базе чипсета MediaTek

ALCATEL совместно с MediaTek и «МегаФон» представили свой новый смартфон ALCATEL ONETOUCH POP S7 в среднем ценовом сегменте, поддерживающий сети LTE и работающий на базе чипсета MediaTek .
В основе новинки – современный четырехъядерный чипсет MediaTek MT6582M с частотой 1.3 ГГц. Благодаря модему MediaTek MT6290 смартфон ALCATEL ONETOUCH POP S7 поддерживает стандарт 4G LTE. От мобильных устройств, работающих с сетями 3G, он отличается возможностью беспроводной передачи данных на скоростях до 150 Мбит/с.

Смартфон ALCATEL ONETOUCH POP S7 обладает 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 540×960 точек, работает новинка на ОС Android 4.4.2, имеет 1Гб оперативной памяти, 4Гб встроенной и батарею на 3000 мАч. Также у смартфона есть основная камера 5 Мп с автофокусом и фронтальной VGA-камерой
Устройство также оснащено камерой.

«Появление смартфона ALCATEL ONETOUCH POP S7 на российском рынке было поддержано компанией «МегаФон», которая активно развивает сеть 4G в России. Вместе с технологиями MediaTek и партнерством с «МегаФон» нам удалось обеспечить доступность этого высокотехнологичного устройства для самой широкой аудитории. В салонах сети «МегаФон» ALCATEL ONETOUCH POP S7 будет продаваться по цене 8990 рублей. При этом новый смартфон – это стильный аппарат, выполненный из высококачественных материалов и отличающийся современным дизайном с интуитивно понятным и удобным интерфейсом», — говорит Александр Аршинов, генеральный директор TMC Rus.

«С великолепным смартфоном ALCATEL ONETOUCH POP S7 MediaTek и ALCATEL ONETOUCH дают мощный старт направлению действительно доступных LTE-устройств. Благодаря нашим высокотехнологичным чипсетам пользователи по всему миру могут использовать потрясающие скорости 4G, не тратя при этом значительных сумм на устройство. Наша главная цель — сделать LTE доступным каждому покупателю смартфона», — сказал Зигмунд Рэдл, вице-президент по корпоративному маркетингу компании MediaTek.

«Мы рады первыми в России начать продажи нового смартфона от ALCATEL ONETOUCH. «МегаФон» обладает самой большой в России сетью «четвертого поколения», которая уже работает в 63 регионах страны. Покупая этот смартфон и подключая его к «МегаФону», клиент получит отличное мобильное устройство с самой быстрым мобильным интернет-доступом, что позволит получить максимум удовольствия от обладания ALCATEL ONETOUCH POP S7. Сеть «четвертого поколения» дает мобильным устройствам возможность работать с большей эффективностью для пользователя», — комментирует Михаил Золотовицкий, руководитель сети собственных салонов «МегаФона».
Смартфон ALCATEL ONETOUCH POP S7 уже доступен в сети салонов "Мегафон" по цене 8990 рублей

Related posts

Leave a Comment