Очень дешевые смартфоны от Билайн

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет смартфон Билайн Смарт2 нового поколения за 490 рублей при подключении услуг связи «Билайн». Помимо смартфона в комплект входят пакет предоплаченных услуг связи по тарифу «Все за 300» и услуга Мобильное TV на 4 месяца вперед. Таким образом, всего за 2650 рублей абонент получает и современный смартфон, и полный спектр услуг связи, в том числе возможность следить за развитием событий любых сериалов в любое время и в любом месте без тарификации целых 4 месяца.

«Успех предыдущей акции со смартфоном Билайн Смарт был ошеломительный. Практически сразу были распроданы все аппараты. В некоторых городах по просьбам клиентов мы продлили условия акции, закупив дополнительное количество устройств. Мы рады пойти навстречу нашим клиентам и представить новое пакетное предложение, включающее смартфон Билайн Смарт2 нового поколения и более широкий набор услуг по доступной цене», — комментирует директор по развитию брендированной сбытовой сети и мобильного оборудования ОАО «ВымпелКом» Тимур Аляутдинов.
В продаже смартфон Билайн Смарт2 представлен в двух цветах: черном и белом. Гарантия на аппарат действует в течение года с момента покупки. Стоимость смартфона без подключения по акции составляет 2650 рублей.

Related posts

Leave a Comment