Мультимедийные экраны для бизнеса Prestigio Digital Signage

Компания Prestigio представляет своё новое бизнес-решение – цифровые экраны для яркой и динамичной подачи информации целевой аудитории. Эта линейка устройств с экранами, созданными по технологии мультимедийных дисплеев (Digital Signage), которые сочетают в себе работу видео, аудио и портативного компьютера для эффективной коммуникации с аудиторией и могут применяться в аэропортах, торговых центрах, банках и других общественных учреждениях. Так же в рамках направления Digital Signage компания Prestigio представляет линейку Indoor или устройства для использования внутри помещений. На данном этапе в нее входят настенные горизонтальные экраны и киоски с экранами вертикальной и горизонтальной ориентации.

 

«Каждое устройство Prestigio серии Digital Signage Indoor объединяет в себе интерактивный дисплей, колонки и персональный компьютер с WiFi-модулем и популярными интерфейсами. Их отличают функциональный дизайн, простота установки и обслуживания. При этом нам удалось обеспечить максимально доступную цену. В связи с этим, могу с уверенностью утверждать, что мультимедиа экраны Prestigio – это прекрасная бизнес инвестиция на долгие годы», — сказал Юрий Антошкин, генеральный директор компании Prestigio в регионе ЕМЕА.

Настенные экраны для помещений отличаются сравнительно небольшими размерами экранов, а именно 22′ и 42′, и компьютером с базовыми характеристиками на операционной системе Android. Киоски для установки внутри помещений оснащены горизонтальными и вертикальными дисплеями размером от 42′ до 55′ и компьютерами на Android и Windows. В остальном сами экраны похожи по своим основным характеристикам: разрешение Full HD (1080*1920), соотношение сторон 16:9, угол обзора 178⁰ и длительность работы 30 тыс. часов. Экраны для использования внутри помещений опционально оснащаются функцией «мультитач». Они защищены закалённым стеклом 4 мм и прочным алюминиевым корпусом.
Новые медиаэкраны Prestigio Digital Signage уже доступны для заказа через сайт или представителей Prestigio.

Related posts

Leave a Comment