Акустические Bluetooth-системы Pioneer XW-BTS 7 и XW-BTSP 1

Компания Pioneer сообщает о начале выпуска двух  новых моделей акустических Bluetooth-систем с улучшенными характеристиками и расширенными возможностями в области воспроизведения музыки. Обе новинки поддерживают технологию NFC. 

Модель XW-BTS7 оформлена корпусе из натурального темного дерева, оборудована двумя динамиками 2х15 Вт и имеет встроенную док-станцию с разъемом Lightning, а акустика XW-BTSP1 выполнена в черном корпусе со встроенным аккумулятором, обеспечивающим до 10 часов воспроизведения, а небольшие габариты (200x77x72) позволяют брать ее с собой в дорогу.


 

Pioneer XW-BTSP1 появится в продаже с сентября, а  Pioneer  XW-BTS7 – с октября этого года. Цены пока не сообщаются.

Related posts

One Thought to “Акустические Bluetooth-системы Pioneer XW-BTS 7 и XW-BTSP 1”

  1. Для художника – идеальный вариант, постоянно меняю «место работы» и чаще всего под рукой нет розетки. Встроенный аккумулятор позволяет слушать любимую музыку, которая дарит вдохновение на протяжении 8-9 часов. Пользуюсь с прошлого года, заряжается меньше двух часов, громкость не большая, но звучание полноценное. За счет NFS подключение телефона за секунду. Хорошее сочетание мощности динамика и веса, носить с собой не составляет затруднения, особенно если учесть что в другой руке тяжеленный мольберт

Leave a Comment