Стильные и компактные Bluetooth-динамики FreeMe XW-LF3 и FreeMe XW-LF1 от Pioneer

Компания Pioneer анонсировала свою новые Bluetooth-динамики FreeMe XW-LF3 и FreeMe XW-LF1 с технологией NFC и функцией объемного звучания 360° Wide Circle Sound.

Pioneer FreeMe XW

Pioneer FreeMe XW

Новинки отличаются друг от друга отделкой у FreeMe XW-LF3 отделка выполнена из натуральной кожи, а у FreeMe XW-LF1 резиновое покрытие.

Pioneer FreeMe XW

Pioneer FreeMe XW

Оба устройства послужат неплохим дополнением к смартфону или планшету особенно на пикнике или в путешествии, так как их размеры позволяют поместить их в сумочку или портфель,а встроенного аккумулятора хватит почти на 7 часов работы. При прослушивании музыки в домашних условиях FreeMe можно поключить к сети. Технология 360° Wide Circle Sound обеспечивает излучение звука равномерно по всей окружности, что позволяет в любй точке комнаты слышать звук без искажений/

Pioneer FreeMe XW

FreeMe XW-LF3 будет доступна в черном коричневом цвете, а FreeMe XW-LF1 в черном, белом и голубом цвете. Устройства FreeMe поступят в продажу в июле этого года, а FreeMe XW-LF3, выполненная в коричневой коже, будет выпущена в августе этого года. Цены пока не сообщаются.

Related posts

Leave a Comment