Flipkart начинает выпуск планшетников под своим брендом

Еще одна компания, не связанная напрямую с производством планшетников, идет по стопам Amazon. Одна из крупнейших розничных сетей Индии, компания Flipkart, решила заняться реализацией планшетника под своим брендом. Звучит он так:  Digiflip.

Первой моделью стал планшетник Digiflip Pro XT712, который собираются продавать по цене около 166 долларов. Технические характеристики устройства включают в себя 7-дюймовый дисплей с разрешением 1280х800 точек, 4-ядерный чип MediaTek с частотой 1,3 ГГц, 1 Гб RAM и 16 Гб памяти для хранения данных. Есть слот microSD, поддержка 3G и два слота для SIM карт. Так что планшетник выполняет все функции смартфона с DualSIM. Для съемки предназначена 5-мегапиксельная камера на задней панели и присутствует 2-мегапиксельная фронтальная камера.

В качестве ОС выбрали Android 4.2 и установили приложение Flipkart. Здесь интересно то, что при использовании этого приложения для покупок в сети Flipkart, пользователи планшетника могут использовать бонус на сумму 83 доллара, а также приобрести электронных книг на сумму 33 доллара. Если вычесть эти "подарки" из цены, то остается всего лишь 50 долларов стоимости самого устройства. Вот так.

Related posts

Leave a Comment