Аудиосистема SoundPlate LAB540W от LG уже поступила в продажу

Компания LG представила аудиосистему с минималистическим дизайном — SoundPlate LAB540W которую можно компактно установить под телевизором так как её высота всего 39.5 мм. Новика обеспечивает 4.1-канальное звучание мощностью 320 Вт и с преобразованием изображения до Ultra HD (2160p).

«Потрясающий звук – это лишь малая часть того, что может предложить пользователю новая модель SoundPlateTM. Благодаря встроенному плееру 3D Blu-rayTM и широкому функционалу Smart TV модель LAB540W является полноценным решением «все-в-одном», заключенным в элегантный корпус, занимающий совсем мало места в вашей комнате. Утонченная эстетика LG SoundPlate впишется в любой интерьер и станет идеальным дополнением к современным плоским телевизорам» — сказал Мин Бен-Хун, Старший вице-президент аудио-/видеоподразделения компании LG Home Entertainment.

SoundPlate LAB540W имеет возможность передачи данных по Wi-Fi и Bluetooth, а благодаря режиму Private Sound 2.0 и беспроводному подключению через наушники смартфона или планшета можно смотреть фильмы, не мешая окружающим и свободно перемещаясь по дому в пределах действия сети Wi-Fi. Аудиосистема SoundPlateTM LAB540W уже доступна в России по цене 22 990 рублей.

Related posts

Leave a Comment