Чехол-клавиатура Logitech Type-S для Samsung Galaxy Tab S

Компания Logitech представила тонкий и легкий защитный чехол-клавиатуру Logitech Type-S, для нового Samsung Galaxy Tab S 10,5.

Встроенная Bluetooth-клавиатура и изменяемое расположение для просмотра, обеспечивают дополнительную функциональность планшету Samsung Galaxy Tab S 10.5. Чехол сделан с применением водоотталкивающих материалов, что позволяет защитить планшет не только от ударов и царапин но и от попадания на него жидкости.

«Новый Samsung Galaxy Tab S впечатляюще тонкий и легкий, и мы разработали Logitech Type-S с учетом этого фактора. Дизайн чехла-клавиатуры дополняет эстетику нового планшета. Сочетания горячих клавиш Android и удобно разнесенные клавиши обеспечивают комфортный набор текста. Это упрощает коммуникацию по электронной почте и веб-серфинг, увеличивая вашу продуктивность даже когда вы находитесь в дороге». – сказал Майк Калвер, вице-президент и генеральный директор подразделения мобильных аксессуаров Logitech.

Чехол Logitech Type-S имеет емкий аккумулятор, полной зарядки которого хватает на срок до трех месяцев,а зарядить его можно подключив к компьтеру с помощью USB-кабеля.

Системные требования
• Платформа: Android 4.4
• Samsung Galaxy Tab S 10.5-дюймовый

Технические характеристики
• Размеры (Д х Ш х В): 295 мм х 192 мм х2 2 мм
• Вес: 436 грамм

Новинка Logitech Type-S поступит в продажу уже в июне этого года по цене 4290 рублей.

Related posts

Leave a Comment