Производители дешевых планшетников обновляют Android быстрее именитых брендов

Иногда случается так, что оперативней работают не именитые компании, известные каждому, а локальные малоизвестные производители. К примеру, Android 4.4 KitKat уже вышел, а большие компании все никак не выпустят обновления для своих планшетников. К примеру, Sony недавно обновила прошивку Xperia Tablet Z только до Android 4.3. То же самое можно сказать про Dell, ASUS и других.

А вот компания с названием Manta, которое вряд-ли кому-то известно, собирается в ближайшее время выпустить обновление Android 4.4 KitKat для всех своих планшетников. Также компания планирует выпускать все новые модели сразу с Android 4.4 KitKat. По-крайней мере те, чьи характеристики это позволяют, так как Manta выпускает модели начального уровня.

Первым устройством, чью прошивку обновят до Android 4.4 KitKat, станет Manta MID705DC. Характеристики планшетника выглядят так: 7-дюймовый дисплей с разрешением 800х480, 2-ядерный процессор, 512 Мб RAM, 4 Гб Flash, 0,3-мегапиксельная камера, Wi-Fi 802.11 b/g/n, USB 2.0 и аккумулятор емкостью 2000 мАч.

Related posts

Leave a Comment