MWC 2014: Водонепроницаемый Android-фон Sony Xperia Z2 — теперь официально

Новый флагман линейки Android-фонов Sony, Xperia Z2, был представлен официально на выставке MWC. По сути, Это улучшенный вариант Xperia Z1 с практически таким же внешним видом.

Одной из особенностей Sony Xperia Z2 является защита от влаги в соответствии со стандартом IP55/IP58. Другой можно назвать 20,7-мегапиксельная камера с CMOS сенсором 1/2.3-type Exmor RS, оптикой Sony G и процессором обработки изображений  BIONZ. Примечательно, что видео можно снимать в разрешении UHD (4K или 3840х2160 точек при 30 кадрах в секунду).

Другие характеристики Sony Xperia Z2 включают в себя 5,2-дюймовый дисплей  TRILUMINOUS с разрешением FullHD и технологией Live Colour LED для получения более богатых и естественных цветов, 4-ядерный процессор  Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2,3 ГГц, графикой  Adreno 330 и 3 Гб RAM. Емкость аккумулятора составляет 3200 мАч, что довольно много для устройства такого уровня. Также Sony отмечает высокое качество звука и возможность спокойно слушать музыку даже в шумных местах благодаря специальной технологии шумоподавления.

 

Related posts

Leave a Comment