Новый парогенератор Tefal Pro Express Total GV8960

У Tefal снова появилась полезная новинка. Чтобы избежать утомительного времяпровождения у гладильной доски, можно воспользоваться парогенератором Pro Express Total GV8960, который помогает справиться с большим количеством белья быстро и легко. Его основной плюс — мощный паровой удар 340 г/мин для разглаживания самых сложных складок, а также система электронной регулировки Smart Technology Auto Control. Выберите одну из трех программ, и Express Total GV8960 будет автоматически поддерживать предустановленные параметры для достижения оптимального результата.

Режим «NORMAL» можно использовать для большинства типов тканей. Больше не нужно сортировать белье – вы можете гладить шелк сразу после хлопка, а также вещи из разных типов ткани без риска повредить их.

 

Включите режим «MAX» JEANS»), и парогенератор с легкостью справится с джинсовой одеждой и даже с сильно пересушенными льняными скатертями.

 

Деликатные ткани требуют бережного обращения. Режим «MIN» DELICATE») позаботится о сохранности самых нежных  вещей, и у них всегда будет идеальный вид.

 

Одной из полезных дополнительных опций Tefal Pro Express Total GV8960 является самоочищающаяся подошва Glide Protect Autoclean.

Ориентировочная стоимость новинки чуть менее 16 тысяч рублей. 

 

Related posts

Leave a Comment