Xbox 720 будет стоить 500 долларов. Или 300 с подпиской на 10 месяцев

Итак, тайны вокруг новой игровой консоли Xbox должны исчезнуть 21 мая 2013 года, т.е. меньше чем через месяц. Microsoft официально объявила о специальном мероприятии по этому поводу. Возможно, нам расскажут не самые тонкие подробности, но многое прояснится. А пока что, по мере приближения анонса, в Сети появляется все больше информации о Xbox 720. Согласно свежим слухам, розничная цена консоли будет составлять 500 долларов. Или можно сразу подписаться на сервис Xbox Live и сэкономить 200 долларов.

Другие интересные моменты касаются паблишеров и девелоперов. Первое — специальная антипиратская система, которая позволяет паблишерам решать, будут ли их игры работать с постоянным подключением к интернету или нет. Второе — система достижений, которая будет очень дружелюбной к девелоперам и паблишерам. Достижения можно будет добавлять уже после выпуска игр и без необходимости приобретения DLC.

Будут также и так называемые кросс-игровые достижения. Еще один интересный момент — возможность записи видео прохождения игры с последующим редактированием и публикацией на разных сервисах типа YouTube. Игроки смогут "фолловить" друг друга по аналогии с Twitter и Facebook.

Related posts

Leave a Comment