Эпилятор Aquaperfect EP9260 от Rowenta: комфортная эпиляция и SPA- уход!

Наступает лето – пора коротких юбок и ярких платьев… И, конечно, это время стройных женских ножек, открытых солнечным лучам, ласковому ветру и восхищенным мужским взглядам!

Новый эпилятор Aquaperfect EP9260 из серии SPA от Rowenta поможет вашим ножкам стать идеально гладкими и соблазнительными. Ведь он не только эффективно удаляет волоски, но и заботится о вашей коже в процессе эпиляции.
Aquaperfect EP9260 позволит надолго обеспечить гладкость кожи и уменьшить неприятные ощущения от процедуры благодаря возможности эпиляции в воде. C ним невероятно просто достигать идеального результата! Плавающая головка, 24 высокоточных пинцета и запатентованная технология «Микро-контакт» обеспечивают эффективное удаление даже небольших (от 0,5 мм) и едва заметных волосков. Ни один волосок не ускользнет от эпилятора Rowenta, а специальная подсветка позволит вам наблюдать за точностью эпиляции.

В комплект входят 4 насадки, которые позволят вам выбрать наиболее приемлемый вариант удаления нежелательных волосков даже на самой нежной коже, а также насадка для лимфодренажа. Кроме того, у эпилятора Aquaperfect EP9260 есть уникальная вращающаяся насадка из коры пробкового дерева. Она эффективно удаляет отмершие клетки, нежно массируя кожу. С этой насадкой вы эффективно ухаживаете за своими ножками и одновременно наслаждаетесь приятной SPA-процедурой. 

Aquaperfect EP9260 из серии SPA – идеальное решение для тех, кто хочет сделать процесс ухода за собой максимально комфортным. Новинка от Rowenta комплексно заботится о красоте ваших ног, даря вам идеальную гладкость кожи и безупречный результат!

Цена эпилятора Aquaperfect EP9260 от Rowenta – 5599 руб.
 

Related posts

Leave a Comment