Мультирезка Fresh Express от Moulinex: любимые салаты за несколько секунд!

Всем известно, что вести здоровый образ жизни – готовить полезные блюда и заниматься спортом – это модно. Однако, в ритме большого города очень часто на готовку не остается ни времени, ни сил.

Быть в тренде очень просто с новой мультирезкой Fresh Express от Moulinex. Этот яркий, модный и компактный прибор с легкостью нарежет, нашинкует и натрет любые овощи, а также сыр, орехи и шоколад. С Fresh Express вкусный и полезный ужин будет готов в одно мгновение!

5 съемных насадок мультирезки сделаны из нержавеющей стали: две для шинковки, две для натирания и одна для измельчения. Они быстро справятся с любыми овощами и фруктами, ведь новинка от Moulinex создана специально  для приготовления самых разных салатов! С мультирезкой Fresh Express каждый день в вашем доме будет маленький праздник:  фруктовый салат с овсяными хлопьями, микс с креветками и авокадо, летние овощи со свежей зеленью…  Для Fresh Express нет ничего невозможного!

Новинка от Moulinex необходима каждой современной женщине, которая ценит свое время и заботится о красоте маникюра. Просто положите продукты в отверстие и нажмите кнопку —  Fresh Express легко исполнит любой ваш кулинарный каприз! А вам останется только внести завершающий штрих – заправить блюдо маслом или соусом. Ну, а если вы хотите удивить гостей изысканным лакомством, приготовьте пудинг с шоколадной стружкой или ореховой крошкой.
   
После использования мультирезки у вас не возникнет никаких хлопот: съемные части очень удобно мыть и еще удобнее хранить. Разноцветные насадки вкладываются одна в другую и убираются внутрь прибора, как и шнур. А еще Fresh Express – очень компактная и занимает совсем немного места на кухонном столе.
 
Новинка от Moulinex изготовлена во Франции – стране, которая является мировой законодательницей мод. Стильный и оригинальный дизайн мультирезки Fresh Express придется по вкусу всем любителям необычных вещей и внесет свежую струю в интерьер вашей кухни.

Вкусно готовить – модно всегда. А с помощью мультирезки Fresh Express от Moulinex вы легко приготовите потрясающе вкусные блюда всего за несколько секунд!

Цена  мультирезки Fresh Express от Moulinex: 2799 руб.

Moulinex. Настройся на легкость! www.moulinex.ru
 

Related posts

Leave a Comment