iPhone 4S появится в продаже в 22 странах на следующей неделе

iPhone 4S будет запущен в продажу в 22 странах на следующей неделе. По идее, этот новейший смартфон от Apple должен поступить в продажу в Австрии, Бельгии, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Венгрии, Ирландии, Италии, Латвии, Лихтенштейне, Литве, Люксембурге, Мексике, Нидерландах, Норвегии, Сингапуре, Словакии, Словении, Испании, Швеции и Швейцарии 28 октября.

Так как Apple не имеет сетевых магазинах во всех вышеуказанных странах, iPhone 4S доступен для предварительного заказа только в некоторых из них, а если точнее, в Австрии, Бельгии, Чехии, Дании, Финляндии, Венгрии, Ирландии, Италии, Люксембурге, Мексике, Нидерландах, Норвегии, Сингапуре, Испании, Швеции и Швейцарии. Поклонники Apple в остальных странах могут заказать эту модель через операторов мобильной связи, которые являются партнерами Apple.

Запуск iPhone 4S в 22 странах наверняка поможет Apple существенно увеличить объём продаж этой модели. Как известно, только за первые три дня американская компания сумела продать 4 млн. таких смартфонов. На данный момент срок выполнения заказа для iPhone 4S варьируется от 1 до 2 недель.

 

Related posts

Leave a Comment