Voyager PRO HD — замечательная Bluetooth гарнитура от Plantronics

Plantronics объявила о выходе новой Bluetooth гарнитуры — Voyager Pro HD. Новинка была официально представлена сегодня и уже доступна для заказа в США. Как выяснилось, она обладает рядом замечательных функциональных возможностей.

Прежде всего, стоит отметить, что Voyager Pro HD поддерживает технологию Smart Sensor, которая автоматически направляет входящие звонки в мобильный телефон или в гарнитуру в зависимости от выбранных вами настроек. Кроме того, в данной модели реализованы две весьма интересных технологии — WindSmart и MultiPoint. Первая блокирует внешние шумы, вызванные ветрами, а вторая позволяет использовать Voyager HD Pro с двумя мобильными устройствами одновременно. Теперь о последнем: на этой Bluetooth гарнитуре имеется специальный блокировочный механизм, который предовращает случайные оповещения и звонки.

Стоит также отметить, что Plantronics предлагает Voyager HD Pro с бесплатной годовой подпиской к Vocalyst. Эта "облачная" служба позволяет пользователям отсылать и принимать, а также прослушивать e-mail и текстовые сообщения. Кроме того, они еще могут публиковать свои сообщения на Facebook, Twitter и читать самые свежие новости.

Цена Voyager HD Pro — 99,99 доллара США.

 

Related posts

Leave a Comment