Аналитики: Apple могла продать 3 млн. iPhone 4S за прошедшие выходные

Хотите верьте, хотите — нет, но Майк Абрамский (Mike Abramsky) от RBC Capital Markets считает, что Apple вполне могла продать 3 млн. iPhone 4S за прошедшие выходные. Со своей стороны, Джин Мюнстер, один из ведущих аналитиков Piper Jaffray, не исключает возможности, что в этом квартале Apple сможет поставить на рынок до 25 млн. таких смартфонов.

Напомним, что Apple начала принимать предварительные заказы на iPhone 4S в прошлую пятницу. По идее, этот смартфон должен поступить в продажу в США, Канаде, Австралии, Великобритании, Франции, Германии и Японии на этой неделе, а если точнее, в пятницу. К концу этого месяца он будет запущен в продажу в 22 других странах, в том числе в Австрии, Бельгии, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Венгрии, Ирландии, Италии, Латвии, Литве, Люксембурге, Мексике, Нидерланды, Норвегии, Сингапуре, Словакии, Словении, Испании, Швеции и Швейцарии.

Остается только добавить, что в прошлом году Apple сумела продать 1.7 млн. iPhone 4 в первые три дня после запуска. Похоже, что этот рекорд будет побит iPhone 4S.

 

Related posts

Leave a Comment