Дебют Samsung Stratosphere состоится в четверг

Samsung и Verizon Wireless официально объявили, что презентация модели Stratosphere состоится 13 октября в США. По их словам, этот новейший смартфон Samsung на платформе Android будет стоить 149,99 доллара США (с контрактом обслуживания на два года).

Напомним, что Samsung Stratosphere ориентирован на деловых пользователей и поддерживает 4G (LTE). По последним данным, мобильное устройство использует процессор Samsung Hummingbird 1 ГГц и имеет 4" дисплей Super AMOLED с разрешением 800×480. Помимо 5-мегапиксельной камеры с LED-вспышкой, Stratosphere еще обладает 1,3-мегапиксельной фронтальной камерой для видеосвязи. Среди других особенностей можно отметить поддержку Wi-Fi 802,11b/g/n (с возможностью использования в качестве мобильной точки доступа), Bluetooth 4.0. Данная модель имеет всего 4 Гбайт внутренней памяти, но для её расширения можно использовать карты microSD.

Стоит также отметить, что пользователи Samsung Stratosphere смогут получить доступ к различным службам от Cisco, а также Microsof Exchange AcitiveSync и Sybase Aria.

 

Related posts

Leave a Comment