iPhone 4S бьет рекорды

Apple официально подтвердила, что количество предварительных заказов на iPhone 4S превысило отметку 1 млн. единиц только за первые 24 часа. По сути, это новый рекорд, так как в прошлом году Apple получила только 600.000 предварительных заказоа на iPhone 4 в первый день после того, как этот смартфон стал доступен для заказа.

Судя по результатам продаж в первый день, iPhone 4S является самым успешным продуктом за всю историю Apple, судя по результатам продаж в первый день, сказал Фил Шиллер (Phil Schiller), вице-президент Apple по маркетингу.

Напомним, что iPhone 4S является улучшенной версией iPhone 4. Данная модель была официально представлена на прошлой неделе, а если точнее, 4 октября. Новинка использует двухъядерный процессор A5 и работает под управлением iOS 5. Как заявлено, она обладает 8-мегапиксельной камерой (с возможностью видеосъёмки в разрешении 1080p), поддерживает HSDPA 14.4Mbps. Одна из её главных особенностей — это поддержка технологии Siri, которая позволяет пользователям управлять мобильным устройством с помощью голосовых команд.

Как обещает Apple, iPhone 4S будет запущен в продажу в США. Канаде, Австралии, Великобритании, Франции, Германии и Японии в эту пятницу, 14 октября.

 

Related posts

Leave a Comment