Toshiba AT200 уже доступен для предварительного заказа в Европе

Toshiba AT200 уже доступен для предварительного заказа в Европе, сообщает Tech Connect Magazine. По имеющимся данным, версии 16 Гбайт и 32 Гбайт уже можно заказать через сетевой магазин Deutsche Telekom в Австрии (t-online-shop.at), но пока неясно насчет даты доставки.

Напомним, AT200 является новейшим планшетом от Toshiba. Мобильное устройство выполнено в чрезвычайно тонком корпусе (заявленная толщина — 7,7 мм), а задняя панель корпуса изготовлена из алюминия. Основные технические характеристики этого планшета выглядят следующим образом: 10.1" сенсорный дисплей с LED-подсветкой, разрешение экрана — 1280×800, двухъядерный процессор OMAP 4430 1,2 ГГц, 1 Гбайт RAM, разъём для карт памяти microSD, 5-мегапиксельная камера с LED-вспышкой, 2-мегапиксельная фронтальная камера, Wi-Fi, Bluetooth, порты MicroUSB и Micro HDMI. Заявленный срок автономной работы — до 8 часов. Цена версий 16 и 32 Гбайт в Австрии — 479 и 584 евро. 

Судя по данным, приведенным в предложении Deutsche Telekom, AT200 будет поставляться с Android 3.1, но напомним, что в свое время Toshiba обещала, что этот планшет будет работать под управлением самой свежей версии Android Honeycomb. На данный момент это Android 3.2.

 

Related posts

Leave a Comment