Moulinex представляет новую хлебопечку UNO Metal OW310Е

 Компания Moulinex порадовала нас новой хлебопечкой UNO Metal OW310Е. Новинка выполнена из нержавеющей стали, имеет антипригарное покрытие чаши, мощность – 700 Вт. UNO Metal OW310Е проста в использовании: от вас потребуется только загрузить в чашу ингредиенты и включить нужную программу. Хлебопечка все сделает сама и в нужный момент хлеб будет готов. Кстати, выбирать этот момент вам т.к. печка имеет функцию отсрочки старта на 15 часов.

UNO Metal OW310Е от Moulinex имеет 15 программ выпечки. В частности, программу быстрой выпечки, которая приготовит хлеб всего за час. Вы также можете выбрать один из трех вариантов веса (500, 700 или 1000 грамм) в зависимости от количества желающих отведать свежую выпечку и один из трех вариантов запекания корочки (на вкус и цвет). С помощью UNO Metal OW310Е можно не только выпекать хлеб, но и готовить тесто для макаронных изделий и пиццы, делать варенье и компоты. А еще новинка несомненно обрадует поклонников «безглютеновой» диеты (глютен — белок, содержащийся в злаковых культурах), поскольку может готовить хлеб без клейковины.

Отдельное спасибо Moulinex за компактность, большой экран, 7-минутный запас памяти печки (восстановление запрограммированного режима выпечки при сбое электропитания) и доступную цену (5999 рублей)

В комплект  входит градуированный стаканчик и мерная ложка. В подарок – книга кулинарных рецептов

Related posts

Leave a Comment