Blizzard празднует 10-летие World of Warcraft

World of Warcraft является самой популярной среди ММО игр несмотря на солидный возраст в 10 лет. Эту круглую цифру в Blizzard, конечно же, не оставили без внимания. 10-летие решили отпраздновать с помощью новых событий, квестов и наград. Одним словом, все как обычно у Blizzard — основательно и привлекательно. Одним из главных событий станет повторная потасовка между Альянсом и Ордой на полях сражений Tarren Mill vs. Southshore. Обещают этакий командный deathmatch с конкретным победителем. Так что бороться придется командой.

Для любителей рейдов в подземелье Molten Core можно будет сходить 40 игрокам максимального уровня. Ну и те, кто зайдет в игру во время празднования 10-летия World of Warcraft, получат уникального питомца — Molten Corgi. Вот такого:

В Blizzard отмечают, что все это будет достуно только на период празднования, так что желающие должны поторопиться. Не совсем ясно, когда именно собираются праздновать, но более подробно могут сообщить 11 августа. Что касается базы активных игроков, то она сократилась до 6,8 млн. На пике популярности это было 12 млн. Тем не менее, 6,8 млн продолжают оставаться рекордным и недосягаемым показателем для других ММО.

Related posts

Leave a Comment