В документах The Witcher 3: Wild Hunt есть намеки на Witcher 4

Из недр студии CD Projekt RED произошла крупная утечка информации по третьей части игры The Witcher. Напомним, что до выхода игры осталось еще прилично: в обновленных планах CD Projekt RED это конец февраля 2015 года. А между тем, данные, попавшие в Сеть, раскрывают многие аспекты игры. Это масса информации по параметрам и особенностям персонажей, концовкам и т.п. Одним словом, поклонникам серии, которых пугает такая штука, как спойлеры, все это к прочтению крайне не рекомендуется.

Без внимания не остались и прямые намеки на следующую часть, т.е. The Witcher 4. К примеру, какие варианты выбора, сделанного игроком в третьей части, будут влиять на старт четвертой. Есть и другие намеки, однако, все это не обязательно говорит о 100% решении. Как показывает практика, задел на будущее делается частенько, а в итоге все решает количество проданных копий и финансов на разработку следующей части.

Кроме того, при разработке полет мысли дизайнеров ограничивается приписками типа "на следующую версию/часть" к определенным фрагментам. Таким образом в текущей части остается только то, что сочли нужным/важным, а остальное уходит "в ящик". Тем не менее, задел на The Witcher 4 выглядит интригующе.

Related posts

Leave a Comment