Starcraft: церемония старта продаж Heart of the Swarm в прямом эфире

Прекрасная новость для поклонников культовой стратегии Starcraft от Blizzard Entertainment. 11 марта в 22 часа по московскому времени вы сможете прямо на странице этой новости наблюдать церемонию начала продаж долгожданного продолжения Heart of the Swarm.

В Европе открытие продаж Heart of the Swarm состоится вечером 11 марта там же, где находится главный офис Blizzard Europe, — в Версале, Франция. Особыми гостями мероприятия станут продюссер игры Tony Hsu и ведущий дизайнер David Sum.  Каждый из посетителей церемонии получит уникальную коллекционную медаль, выпущенную ограниченным тиражом специально к этому событию, а также получат возможность выиграть настольный компьютер Alienware X51 стоимостью 1 099 €.

Предзаказ игры еще работает на официальном сайте Blizzard, так что если вы еще не приобрели себе Starcraft, заходите по по этому адресу, регистрируйтесь и покупайте!

 А желающие посмотреть церемонию старта продаж Heart of the Swarm могут поставить в закладки эту страницу и посетить ее 11 марта в 22 часа ровно.

Related posts

Leave a Comment