Cool PDF Reader

Cool PDF Reader был изготовлен специально для того, чтобы занять место самой маленькой программы работающей с PDF файлами. Его размер составляет всего лишь 600 KB. Cool PDF Reader готов предложить только стандартный набор функций, который, тем не менее, имеет два приятных сюрприза. Первый, заключается в том, что Cool PDF Reader запросто может конвертировать файлы из формата .PDF, в другие популярные форматы, такие как TXT, JPEG и прочие. Раньше, даже для самого Adobe Reader подобная роскошь была практически недостижима, но теперь она успешна, реализована в Cool PDF Reader. Второй сюрприз данной программы заключается в том, что она поддерживает не много не мало – 68 языка. Для тех кто привык читать тексты, написанные оригинальном языком, такая функция наверняка придется по душе.

Cool PDF Reader

В общем, Cool PDF Reader используется как простейшей заменитель более серьезных сервисов связанных с обработкой PDF данных. В плане рисования, такой же программой для Windows является Paint. Устанавливать себе Cool PDF Reader Вам стоит только в том случае, если вы будете относительно редко сталкиваться с  расширением .PDF, при этом только перечитывая найденные данные, а, не внося в них коррективы. 

В любом случае, Cool PDF Reader стоит занимаемого им места, хотя бы потому что в электронных документах может храниться нужна вам информация, оперативно и удобно перевести в нормальный вид которую, вы сможете только лишь при помощи Cool PDF Reader. Всего, у программы есть три основные функции. Просмотр файла, запускается по клику на сам файл, либо  через добавление его через список поиска файлов, находящийся в самой программе. Скорость загрузки изображений в файле, благодаря небольшому размеру программы оставляет желать лучшего, однако она незаменима для просмотра небольших фрагментов текстов, например вырезок из новостей. Сохранение файла, происходит довольно быстро, и что самое интересное открытие сохраненного материала произойдет гораздо быстрее, чем, если бы это был абсолютно новый файл. Последняя значимая функция, печать файла, отвечает за распечатывание выделенного или сохраненного объекта. Следует отметить, что у вас не получится настроить края текста, его расширение и прочие технические характеристики, так как их настройку Cool PDF Reader из-за своего размера практически не поддерживает, однако это можно сделать после,  перекинув сохраненный файл из Cool PDF Reader в более мощный редактор.

Cool PDF Software

Related posts

Leave a Comment