Армин ван Бюрен рассказал о диджейских устройствах компании WOOX, на мероприятии в Олимпийском

27 сентября в Московском шоуруме компании Gibson Brands в Олимпийском состоялось мероприятие с участием известного диджея Армина ван Бюрена который рассказал российской прессе и своим поклонникам о своем сотрудничестве с компанией WOOX и брендом Philips. Мероприятие началось за несколько часов до московского концерта диджея, после выступления генерального директора компании WOOX Максима Бондаря и генерального директора компании Gibson Brands Девида Джанка, Армин ван Бюрен детально разобрал все функциональные особенности диджейской акустической системы Philips M1X-DJ и показал мастер-класс по игре на этом устройстве.

«Многие люди, думают, что WOOX Innovations просто создала этот продукт и предложила мне указать мое имя в качестве соавтора. Это не так. Я лично ездил в Гонконг, взаимодействовал с дизайнерами и разработчиками. Моей целью в этом сотрудничестве всегда являлось создание настоящих диджейских продуктов для того, чтобы посвятить людей в искусство диджеинга», — поделился своими впечатлениями о сотрудничестве Армин ван Бюрен.

Вместе с тем, Армин продемонстрировал несколько моделей профессиональных наушников Philips A1-PRO, Philips A3-PRO и Philips A5-PRO, в создании которых он также принимал участие, и рассказал, что вооружившись этими устройствами, почувствать себя настоящим диджеем можно даже дома.

В конце вечера музыкант провел настойящий мастер-класс по диджеингу – он продемонстировал, как легко и просто можно сводить треки с помощью акустической системы Philips M1X-DJ, рассказал о нескольких секретах для начинающих музыкантов и ответил на вопросы журналистов и поклонников. Перед тем, как отправиться на сцену, Армин сообщил, что на этом его сотрудничество с компанией WOOX Innovations не заканчивается, и совсем скоро он представит еще несколько необычных и полезных продуктов для профессиональных и начинающих диджеев.

Related posts

Leave a Comment