Билайн выпускает новую линейку мобильных гаджетов

25 августа 2014 года компания Билайн представила новую линейку брендированных устройств, в которой присутствуют модели как для начинающих, так и для продвинутых пользователей.
Билайн Таб — простой и компактный планшет с 7-дюймовым экраном работающий на ОС Android 4.4 KitKat, который хорошо подойдет для школьника.
Билайн С201 – простой и недорогой телефон с технологией HD-Voice, которая позволяет лучше слышать собеседника в многолюдных местах или шумных помещениях.Новинка создана для тех, кто предпочитает голосовую связь, но не боится использовать новые технологии.

«Брендированные устройства на протяжении уже нескольких лет набирают популярность. Причина этого проста — они удобны в использовании, обладают необходимым набором функций и их можно купить сразу вместе с услугами связи по выгодной цене. «Билайн» в числе первых на российском рынке стал специализироваться на пакетных предложениях, куда входит мобильное устройство и набор услуг связи. И такие пакеты крайне позитивно воспринимаются нашими клиентами. В частности наш «Билайн» Смарт вошел в ТОП-3 самых продаваемых устройств в России. Мы уверены, что новое предложение способно повторить этот успех», — заявил исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «ВымпелКом» Александр Поповский.

Билайн Таб можно приобрести за 3490 рублей в комплекте с одним месяцем мобильного интернета «Билайн».
Билайн С201 по цене – 1290 рублей.

Related posts

Leave a Comment