Новый канал Seagate Media на платформе Roku

Компания Seagate сообщила о новых возможностях подключения личного облачного сервиса Seagate Central и устройства Seagate Wireless Plus к потоковому медиаплееру Roku.
Благодаря новому каналу Seagate Media на платформе Roku пользователи смогут просматривать фото, видео или прослушивать музыку со своего Seagate Central или Seagate Wireless Plus. Канал Seagate Media на Roku визуализирует содержание контента на устройстве за счет отображения обложек фильмов, альбомов, названий песен и уменьшенных фотографий.

 

"Объемы потокового просмотра развлекательного контента продолжают расти: в настоящий момент две трети домовладельцев США, подключенных к широкополосному интернету, регулярно подключают различные устройства бытовой электроники к своим телевизорам. Это означает, что у современных пользователей гораздо больше возможностей для просмотра контента помимо традиционных вещательных каналов и платного телевидения. Roku является самым популярным потоковым медиаплеером в США. Он открывает доступ к более чем 1500 каналам, а новый канал Seagate позволит пользователям легко воспроизводить их собственный контент, включая музыку, домашнее видео, фотографии и лицензионные фильмы с помощью того же интерфейса." — говорит Барбара Краус, директор по исследованиям компании Parks Associates.

Related posts

Leave a Comment