На молодежном форуме «СЕЛИГЕР-2014» LG представила смартфон LG G3 и часы G WATCH

В рамках Всероссийского образовательного форума «Селигер-2014», компания LG представила сразу несколько флагманских новинок, в том числе смартфон G3 и «умные» часы G Watch на операционной системе Android Wear.

LG G3 и LG G Watch на Селигере

При помощи смартфона LG G3 ребята могли сделать селфи со звёздами спорта, послами добрых дел LG двукратным Олимпийским чемпионом, чемпионом мира по бобслею Алексеем Воеводой чемпионкой России Марией Бутырской, как в рамках их лекций о спорте и здоровом образе жизни, так и во время утренней гимнастики, а также Дней донора, организованных по инициативе компании LG Министерством здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России. На сцене форума было сделано одно из самых массовых селфи участников «Селигера 2014». А с помощью умных часов LG G Watch участники форума научились управлять рядом функций смартфона, не прикасаясь к его дисплею.

LG G3 и LG G Watch на Селигере

LG G3 и LG G Watch на Селигере

Осознавая свою социальную ответственность, LG и в дальнейшем будет способствовать развитию образовательных программ для молодёжи, наряду с вовлечением всё большего количества участников в Программу развития массового добровольного донорства крови и её компонентов в России.

Related posts

Leave a Comment