Вчера в Москве LG представила смартфоны серии LIII и G2 mini

Новые модели смартфонов объединяет функция – Knock Code, которая позволяет разблокировать экран при помощи индивидуальной комбинации нажатий. Knock Code это обновлённая версия функции KnockON, существующая в модели LG G2.
 

Смартфоны серии LIIIL40, L70 и L90 обладают ещё более стильным дизайном в традициях L-серии и оснащены самой последней версией системы Android и функциями премиум-класса.
Во главе новой линейки LIII флагман LG L90 в изящном глянцевом корпусе с акцентами под металл. Смартфон имеет возможность использовать 2 SIM- карты.

Особенности LG L90:
-True IPS дисплей с диагональю 4,7 дюймов
-Камера 8 МП
-операционной системой Android KitKat
-Четырехядерный  процессор 1.2 ГГц  
-Батарея 2,540 мАч

Новый смартфон G2 mini является уменьшенной версией флагманского смартфона LG G2 и предлагает почти те же функции например “Гостевой режим”, QRemote и имеет такую же кнопку управления на задней панели. Также новинка имеет Смарт-буфер который обеспечивает множественное копирование и сохранение элементов на интернет-странице которые в последствии могут быть вставлены в документ или отправлены по почте. Новинка будет представлена с двумя SIM-картами.
 

Особенности смартфона LG G2 mini:
-4.7 дюймовый IPS экран с тонкими рамками
— Камера 8 МП
-Четырехядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц
-Мощность аккумулятора 2,440мАч.
 

Смартфон G2 mini появится в продаже с 1 апреля в салонах компании «Евросеть». Модель L90 уже стала доступна в продаже в салонах компании «Связной».

Related posts

Leave a Comment