Измерительные приборы от компании Keyence

Широкой популярностью на сегодняшний день пользуются измерительные приборы брендовой японской компании Keyence. Связано это с тем, что рассматриваемая компания зарекомендовала себя как надежный производитель современных высококачественных датчиков и оптических приборов.

Модельный ряд микроскопов keyence достаточно широк и разнообразен, он включает в себя лазерные сканирующие, высокоскоростные, цифровые оптические, а также флуоресцентные приборы. Отличительной особенностью всех микроскопов является применение современных передовых технологий и лучших европейских разработок при их создании.

Лазерные сканирующие модели представляют собой приборы высокой точности. Данная точность обеспечивается за счет значительной глубины резкости и высокого разрешения. Благодаря лазерному микроскопу без особого труда можно измерить поперечное сечение, высоту, ширину детали и т.п.

Высокоскоростные модели отличаются наличием скоростного сканирующего модуля, оснащенного системой быстрого автофокуса. В числе неоценимых преимуществ цифровых микроскопов можно отметить возможность записи и фотографирования своих наблюдений. Кроме того, компания Keyence порадовала многих выпуском универсального цифрового микроскопа. Данная модель имеет большой экран со значительным разрешением, компактную цифровую камеру, максимальное разрешение камеры составляет 54 Мп.

Флуоресцентные микроскопы keyence представляют собой уникальные по своим характеристикам приборы, отличительной особенностью которых является то, что вместо эффектов поглощения и отражения света в них применяется явление флуоресценции. Данные приборы также отличаются высокоскоростным сканирующим модулем, системой записи и возможностью хранения информации в памяти микроскопа. Практически все микроскопы флуоресцентного типа данной компании не требуют затемнения помещения, что является несомненным преимуществом.

Keyence также может похвастаться и широким ассортиментом различных датчиков, среди них можно отметить:

• фотоэлектрические,

• бесконтактные,

• волоконно-оптические,

• лазерные,

• ультразвуковые,

• цветовые,

• а также датчики давления.

Благодаря такому разнообразию датчиков без особого труда можно проводить стабильные, высокоточные и скоростные измерения самых различных предметов и объектов в испытательных системах, а также на промышленных линиях.

Продажей измерительных приборов от компании Keyence на сегодняшний день занимаются многие фирмы, однако лидирующие позиции среди них занимает такая, как «Промышленный Импорт». Отметим, что данная фирма в течение длительного периода времени осуществляет поставки промышленного оборудования.

«Промышленный Импорт» предлагает не только поставку любых, нужных приборов или запчастей к ним, но и их комплексное обслуживание. Основной принцип работы фирмы – максимальный комфорт и выгода для клиентов. Благодаря тому, что «Промышленный Импорт» работает с японским брендом Keyence напрямую, удается избежать различного рода издержек. Именно поэтому, сотрудничество с «Промышленным Импортом» позволяет покупателю сэкономить примерно 15%.

Keyence

Для постоянных клиентов рассматриваемая фирма предлагает особые условия сотрудничества, к примеру, бесплатный экспорт и импорт различных образцов продукции или гибкую систему скидок. Кроме того, все заказы клиентов обрабатываются в максимально короткие сроки. Прежде чем окончательно сформировать заказ, все данные в нем тщательно проверяются, что дает возможность избежать ошибок и недоразумений.
 

Related posts

Leave a Comment