iAxx: «Одежда» для iPhone 5

С момента своего появления на свет и до сегодняшнего дня ,мобильные телефоны линейки iPhone уверенно держат лидирующие позиции на рынках продаж. А все из-за своей статусности, органичного внешнего вида, постоянного обновления доступных моделей и, конечно же, функциональности. Каждая новая выпускаемая модель iPhone в чем-то обгоняет предыдущую, что делает эти телефоны все более совершенными. Именно поэтому айфоны имеют тысячи поклонников по всему миру, которые с нетерпением ожидают выхода новых моделей. Ведь, купив такой телефон однажды, вряд ли удастся найти альтернативу в чем-то другом.

В этом году перед потребителями предстала самая ожидаемая новинка — модель iPhone 5. В ее ожидании тысячи фанатов айфона выстроились в огромную очередь, места в которой даже продавались! А все потому, что эта модель оснащена четырехдюймовым экраном, шестой версией операционной системы iOS, процессором Apple A6, оперативной памятью в 1024 МБ. Кроме того, улучшены коммуникативные, навигационные характеристики представлены некоторые дополнительные возможности.

Чехол Ballistic для iPhone 5

Из всего вышеперечисленного становится понятно, что цена на эту модель довольно высока. Но статус цены не имеет. Поэтому стоимость фанатов вовсе не отпугивает.

И, естественно, аксессуары для телефона также должны только подчеркивать достоинства и внешний лоск айфона. Каждый специализированный магазин сотовой связи может предложить разнообразные чехлы для iPhone 5, которые отразят пристрастия и стиль владельца телефона. На сегодняшний день эксперты выделяют несколько лучших чехлов для данных телефонов, выпускаемых специализированными компаниями.

Например, чехлы компании Belkin изготавливаются с использованием поликарбоната, благодаря чему они тонкие и жесткие. Доступны они в «веселой» расцветке и стоят около 30 долларов. Кроме того Belkin выпускает и довольно бюджетные варианты. Это простые и без излишеств Flex, состоящие из двух чехлов в комплекте по цене 20 долларов.

Компания Ballistic выпускает целую серию чехлов для пятых айфонов. В их числе и самый тонкий Smooth, доступный в разных цветах и имеющий сменные угловые бамперы. Цена таких чехлов также составляет 30 долларов. Также этой компанией выпускается целая линейка сверхнадежных чехлов для таких телефонов, в том числе и Hard Core в разных цветах и по цене до 60 долларов.

Кроме того, можно найти алюминиевые, деревянные, ударопоглащающие, поликарбонатные, с камнями Сваровски и многие другие. В общем, модель можно выбрать на любой вкус и кошелек.

Related posts

Leave a Comment